Participants

Liste des participants au 19 février 2016

suisse

EMMANUELLE BARBALARGA
YANNICK DUMARTINEIX
CORINNE GOBET
KARIN GRÜNIG
ORNELLA LUNGHI
LUCIE MANCEAU
CATHERINE MATHEZ
FRANCESCA ONORATI
LYDIE PALAMARA
DENISE PYTHOUD
CORINNE SCHÜPFER
CLAIRE TAURISSON
LAURE TESTUZ
JACQUES ANSERMET
FABRICE ARALDI
PASCAL BANCHEREAU
ARNAUD BES
JEAN-PAUL CATEAU
THIERRY CHAROLLAIS
BENJAMIN DESPLANQUE
SERGE FERNEX
ROLAND FISCHER
MARCEL GIRARDIN
OLIVIER GUIGNARD
OLIVIER IMESCH
RICHARD JABORNIGG
THIERRY OVERNEY
SAVERIO NEMICCOLA
CLAUDE-ROBERT PAPAUX
DANIEL PERROUD
NICOLAS REBETEZ
EMMANUEL TISSOT
STEVE BONVIN
PHILIPPE LUGASSY
THOMAS

JULIEN

HEMPLER

ECUYER

MARC MARTI
MICHELA BIANCHI
GIULIA NETZER
PAOLA SANTANGELO
JACQUELINE GAUFROID
LUCA STEENS
SAMUELE RIVABELLA
Autriche-s
BERNHARD TRIENDL
MARLENE TRINKL
CHRISTINA BUDISCHOWSKY
GERFRIED ROTTENSTEINER
HANNES KARNER
MARKUS FEICHTER
BARBARA SEIDNER
FRIEDRICH GUNDOLF
GERHARD HÖRR
GABRIELE BRUNNER
PETER BRUNNER
PAUL TESAREK
BERNHARD SCHEBEK
 Norvège-s
SIDSEL  AVLUND
MARGRET HELLAND
NINA GRANN
SIV KRISTIN SÆLMANN
GURI SKEIE
HELGE JØSSING
OLE KJÆRSGAARD
SIGTOR KJETSÅ
KETIL FLATØY
ESPEN STENSRUD
JON ANNAR FORDAL
MAGNAR BRANDSETH
Suede-s
PIA MOLINDER
KRISTINA UDDHOLM
ARE NUNDAL
MAURICE MOGARD
MONICA PALMEBORN
HELENA BREMBERG
ANDERS SUNDQVIST
ÅSA PAUES
Italie-s
GIANLUCA MICOZZI
ENRICO ANTONUCCI
PIETRO TALDO
MARIO BAL
MARTINA TEGOLINI
Allemagne-s
CLAUDIA GENILKE
PETRA MEIER
THOMAS BECKER
MARKUS DUBRAL
HANS PURKARTHOFER
CORNELIA PURKARTHOFER
VINCENT LIPPERT
HARTMUT KRAUSE
DANIELA SOMMER
SABINE NITZSCHKE
ANNETTE BITTMANN
RALF KLEMM
CLAUDIA BIRKMAIER
TRAUDEL HESS
GUENTHER HESS
SEBASTIAN TREPPER
SIMONE STÖPPLER
IMKE TURNER
GUDRUN HISATAKE
HUBERT MEIXNER
BEATE BECKER
WALTER SCHMALZ
BIRGIT LOY
GÜNTHER FISCHER
WOLFGANG DECKER
MILOSLAVA MATUSOVA
JURAJ

RAIMUND

INGRID

MATUS

BERNET

FUETTERER

Espagne-s
JOSE MANUEL MOROS
JAVIER SANDOVAL
MANOLO LINARES
XAVIER VILAR
GLORIA GAJATE
JOSE MANUEL BONILLA

France-s

PHILIPPE LIZARBE
CATHERINE HEROUIN
CLEMENTINE FAYOLLE
LAURENCE ROMET
NATHALIE DOMENEGO
CATHERINE PRIN LE GALL
LAURENCE PONCET
PASCALE THINE
ERIC BRISSON
JEAN-LUC CLAIRFOND
FRANCOIS GODON
MICHEL KIRSTETTER
MICHEL DI VENANZIO
OLIVIER LECLANCHE
JEAN-PIERRE VIRY
JEAN-LUC BOUCHERON
BENOIT GEGOUT
CLAUDE LEIDBUNGUTH
YANNICK AROUSSI
BRUNO ANQUEZ
FABIEN

SABINE

ROUGE

VIVARES

Danemark-s

JESPER LED LAURIDSEN
SUSANNE GWINNER
SIDSEL KLOSTERGAARD
MORTEN LARVAD
BO STUBBERGAARD HANSEN
PETER STEFFEN FRELTOFT
LISE KONGSGAARD PRAG
TORSTEN ELMQUIST
HENRIK HAFJALL
DAN LYLLOFF
MAREK BICAN
GITTE ELGAARD